Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Diary of Dreams


Diary of Dreams

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Акуеть, товарищи. 10 марта в Рязань приезжают Diary of Dreams [happy_egypt]. До этого, кста, были Begemoth и Rage. Кто следующий? Rammstein?

2

В Барнауле был самый лучший концерт Pain, (так думаю не я а Питер Тангтгрен(умеете без запинки выговаривать его фамилию????) народу собрали больше чем в Москве. И вообще, говорят было клево.  [aaaaablyaaa]  ТОЛЬКО МЕНЯ БЛЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!!

3

ну вот, снова придётся пропускать учебные дни, чтобы съездить на концерт любимых немцев. wacko

4

10.03.2008 DIARY OF DREAMS (Германия) /электронная готика

Цена на билеты пока не указана. Думаю, будут в районе 600 - 800 - 1200 (смотря в какой день брать)

5

ну почти как в Москве....интересно перед концертом сколько будут стоить?....на всякий случай придётся брать денежек побольше zatyazhka  [beer]

6

Я тоже хотю на что-нибудь крутое. К нам Red Snapper приезжают 23 февраля, 800 рур вход, грех не послушать, но вот хватит ли мне денег с учетом аццких расходов?

7

Кста, с ж/д билетами торопится не стоит, ибо у нас в Рязани всё всегда переносят, так что и Дайри оф Дримс могут перенести запросто :)

8

ну,за неделю я думаю будет точно известно - пройдёт концерт или нет, так что проблем, надеюсь, не будет. а ежели концерт отменят уже когда билеты будут на руках, просто так приеду, давно пора обстановку сменить ненадолго.

9

В городе появились афиши, дата не изменилась, цена билета - 500 эрэ, в день концерта - 600 эрэ.

10

пасиба за инфу! хочу афишу себе....да чтоб потом у Адриана афтограф взять.... :crazy:
надо будет не забыть фотоаппарат! :crazyfun:

11

И вот я токо что с концерта (судя по всему Геки там не было, знач. её сё-таки ждёт Пермь).
Классно отыграли ребятки, было на что посмотреть.
Гитарист (кстати всего один, что меня децл удивило) был жесток. Этакий "садо-мазо-мёртвый-панк".
Видел готёлку с закосом под Тило. Очень похоже. Вообще много всяких личностей, весьма впечатляюще выглядящих. (да я в принципе и сам... гм... красавец). Меня кста несколько раз фоткали, в том числе в местную газету.

12

Гека уже съездила в Пермь(там концерт 9 был) мне просто купили билеты туда,поэтому и поехала.
за 2,5 часа до начала концерта нас привезли в клуб(ибо 2е ребят выступали как диджеи на разогреве)
сидели всё это время вместе с группой,пообщались - очень милые, приятные и забавные люди! без пафоса и понтов (разве что организаторы попросили нас не просить автографы и не фоткаться ибо они оч уставшие с поезда-на концерт-на поезд)
но это не помешало нам поговорить с ними и понять что им оч нравится русская публика,что редко где так принимают и такая отдача от зала идёт. и что есть такие как мы,которые ради их концерта преодолевают несколько сотен киломметров....барабанщик строил мне накрашенные для эффекту глазки, а Адриан потом со сцены мне постоянно улыбался(ибо стояла я прямо напроти него)
а после концерта мы поехали на вокзал(и как выяснилось они тоже!) ехали с ними в одном поезде :crazyfun:
мы сначала стояли отдельно, но потом организаторы нас подозвали,мол вас группа зовёт. ждали вместе поезд, благодарили их за концерт, они нас  8-)  и Адриан глядя мне в глаза сказал что в России правда живут самые красивые девушки и он просто очарован :blush:  я чуть сквозь землю не провалилась! потом пришёл поезд и мы разошлись по своим вагонам)))) попрощались и они обещали приехать ещё! :love:  короче я счастлив! :jumping:  :crazyfun:  :rofl:
значит ты меня таки искал там?))))

13

1. Таки искал, но недолго
2. Ты прости меня... правда прости... но я тебе не верю. Может быть что-то из этого и правда, что ты рассказала, но... только что-то. Там, например, то, что ты стояла напротив него и он тебе улыбнулся. Прости... но (хотя для тебя, конечно, это ничего не значит) не верю.

14

фотографию сцены надо?))) сцена примерно мне по пояс. перед ней ограждения в виде больших бочек и каких-то непонятных железок - примерно метр шириной. т.е. от меня до сцены - примерно 1 метр. я стояла прямо напротив Адриана. хоть зрение у меня и плохое,но в линзах на расстоянии метра я прекрасно видела куда смотрели его глаза. и очень часто ловила взгляд на себе. и давай без такого сарказма "прости да прости"? меня это ни капли не обижает и не унижает. можешь принимать мои слова за оправдывание - твоё дело. я ведь понимаю зачем ты хотел видеть меня в Рязани....не забывай что я хороший психолог :glasses:  (хотя и этому ты можешь конечно же легко возразить :) )

15

и давай личную неприязнь и обиду по отношению ко мне не выносить на всеобщее обозрение) *хотя и тут ты можешь легко сказать что тебе ведь наплевать на меня абсолютно* есть притензии - есть личка.

16

Я ожидал услышать примерно это.

1. Я верю, что ты стояла напротив него, и он на тебя смотрел. Он в Планетарии тоже много на кого смотрел. Я вот в это не очень верю "сидели всё это время вместе с группой,пообщались" и это " и Адриан глядя мне в глаза сказал что в России правда живут самые красивые девушки и он просто очарован"
2. Ты понимаешь, зачем я хотел видеть тебя в Рязани? А если я тебе скажу, что я был там со своей девушкой?
3. Личную неприязнь и обиду по отношению к тебе? o.O  ...ты большого о себе мнения...

17

Э-э-э! А ну-ка прекратить! Как маленькие, чесслово... вы ж на разных канцертах были!! Я када на Рэд Снэппер ходила, мне контрабасист тоже прямо в глаза посмотрел. Потому что я сама засмотрелась и забылась.) В первом ряду естессна.  :flirt:  про это тут http://www.lastfm.ru/user/Full_Pretty/j … /1/662065/

18

1. "за 2,5 часа до начала концерта нас привезли в клуб(ибо 2е ребят выступали как диджеи на разогреве)"
и поверь мне, это даёт очень много привелегий, когда твоя компания в хороших отношениях с организаторами концерта :)
2. мне Адриан улыбался потому что до концерта мы успели пообщаться. и довольно долго - пока у наших ребят был чек и им просто было нечего делать. я была там,я наверное знаю лучше чем ты.....
3. а что говорил мне Адриан тоже знаю лучше я, потому что проблем с английским у меня нет и я прекрасного его понимала, как и он меня.
4. знаешь,это я и ожидала))))) есть несколько моих вариантов того,зачем же ты так упорно спрашивал в рязани ли я.
а) тебе просто хотелось увидеть меня. банальное любопытство;
б) ты хотел выглядеть просто неотразимо и т.д. чтоб я поняла "кого же я потеряла", подошла к тебе,но ты бы меня послал к чертям.(а может и дальше?)))) и я бы впала в безумное отчаянье.(этот вариант мне кажется наиболее подходящим)
в) ты хотел выглядеть просто неотразимо и т.д. чтоб я поняла "кого же я потеряла", подошла к тебе, но ты бы послал меня при этом демонстрируя свою девушку.
г) просто с самого начала не отлипал бы от своей девушки чтоб я ревновала и всё прочее.
есть ещё пара вариантов, но мне уже надоело......только вот это бесполезно всё, по простой причине - я к тебе абсолютно никак не отношусь. пойми это. и хватит вести себя как ребёнок, ладно? надоело просто уже.....
а по поводу концерта, 2N, ты как всегда меня понимаешь :love:

19

Ну.. начнёмп-с  с того, что ты говоришь "я там была, мне лучше знать" - это не довод, для того, чтобы тебе верить.

Геката написал(а):

и хватит вести себя как ребёнок

Банальное высказывание, применение которого возможно в принципе в любой ситуацией, единственной целью которого является тупо попытка обидеть)

2N, ну смотрел в глаза и чё тут? И на Гекату Адриан смотрел, не спорю. И улыбался ей - всегда, пожалуйста. Да пусть хоть в щёчку поцеловал - вполне реально.

Но вот то, что он сказал "в России правда живут самые красивые девушки" - это просто бред.

20

Fossi написал(а):

2N, ну смотрел в глаза и чё тут?

делюсь впечатлениями :dontknow:

Fossi написал(а):

Но вот то, что он сказал "в России правда живут самые красивые девушки" - это просто бред.

почему бред? расхожий стереотип между прочим


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Diary of Dreams