Malkavi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Diary of Dreams


Diary of Dreams

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

т.е. сейчас ты хочешь сказать, что:
во-первых, эти его слова - бред, потому что Адриан врядли мог посчитать меня красивой и обоятельной девушкой.
во-вторых, ты сейчас пытаешься сказать что я крайне уродлива,поэтому он не мог сделать комплимент в мою сторону.
в-третьих, именно ты считаешь меня крайне некрасивой и непривлекательной,поэтому сомневаешься в том,что кто-либо ещё (а уж тем более вокалист известной немецкой группы) может считать меня красивой.
если это всё так - это похоже на личное оскорбление и унижение.
а про ребёнка не было сказанно с целью именно обидеть тебя, просто такая твоя реакция на моё сообщение - детский сад, а не адекватное взрослое поведение.

22

Твою реакцию сейчас тоже вполне можно назвать детским садом, точно так же как на баше на любую цитату найдётся ебан, который скажет "унылое говно".

Геката написал(а):

во-первых, эти его слова - бред, потому что Адриан врядли мог посчитать меня красивой и обоятельной девушкой.
во-вторых, ты сейчас пытаешься сказать что я крайне уродлива,поэтому он не мог сделать комплимент в мою сторону.
в-третьих, именно ты считаешь меня крайне некрасивой и непривлекательной,поэтому сомневаешься в том,что кто-либо ещё (а уж тем более вокалист известной немецкой группы) может считать меня красивой.

Я считаю тебя красивой. Даже очень красивой. Но Адриан - НЕМЕЦ! Это у нас стереотип, что "в России самые красивые девушки". А в Германии говорят, что "в Германии самые красивые девушки", а японцы уверены, что "в Японии самые красивые девушки".

23

Fossi написал(а):

Это у нас стереотип, что "в России самые красивые девушки". А в Германии говорят, что "в Германии самые красивые девушки", а японцы уверены, что "в Японии самые красивые девушки".

Ну конечно, но это не в ту оперу.) На самом деле это утверждение насчет "самых красивых девушек в России" видится мне в одном ряду с "самыми сексуальными француженками" - тоже миф мирового масштаба - "самыми жесткими немками", "самыми свободными американками", и "самыми раскаленными африканскими женщинами" Так, национальный штрих :flag:

24

Японки миниатюрные, между прочим, тоже ого-го)))))))

25

2N дааа, японки это прелесть)))))
ладно, мне главное что я это слышала.....
я надеюсь - всё? все успокоились и дальше это всё мы продолжать не будем?
З.Ы: а концерт был шикаррррным всё же! :cool:


Вы здесь » Malkavi » Музыка » Diary of Dreams